/

USD/CAD консолидирует недельные достижения в районе 1.3750

background-image
background-image
USD/CAD консолидирует недельные достижения в районе 1.3750
  • Луни переживает самое сильное месячное падение с марта 2020 года по отношению к доллару США.
  • Доллар США держится уверенно в пятницу, несмотря на снижение доходности в США.
  • Пара USD/CAD остается бычьей и перекупленной.

Пара USD/CAD собирается завершить пятничные торги в районе 1.3750/60 с недельным приростом в 175 пунктов на фоне неприятия риска, которое повысило доллар США против большинства валют.

В пятницу ралли доллара потеряло импульс на фоне продолжения отступления доходности в США, а также на фоне стабилизации акций. Однако опасения по поводу глобального роста и геополитической напряженности оказывают давление на рыночные настроения. Поскольку ФРС твердо решила продолжить ужесточение, рост доллара продолжится.

За последние три недели пара USD/CAD выросла почти на 800 пунктов. После такого движения вопрос о том, сколько он сможет продолжать расти в краткосрочной перспективе, кажется нормальным. Сейчас нестабильное время, и в таких условиях может произойти все, что угодно.

Даже когда рынки успокоятся, на следующей неделе вероятны движения, превышающие средние показатели по USD/CAD. Участники рынка будут по-прежнему обращать особое внимание на рынок облигаций, акции и фунт стерлингов. В следующую пятницу Канада и США выпустят официальные отчеты по занятости.

С технической точки зрения, USD/CAD движется с бычьим уклоном. Единственным медвежьим признаком является крайняя перекупленность. Следующим сильным барьером является область 1.3900. В последние дни пара двигалась в боковом направлении между 1.3750 и 1.3600, удерживая большую часть недавних достижений.

 

74% Short
26% Long
  • USD/CAD
    Доллар США/
    Канадский доллар
    -0.55% / -0.00754
  • USD/ZAR
    Доллар США/
    Южноафриканский рэнд
    -1.53% / -0.2903
  • USD/NOK
    Доллар США/
    Норвежская крона
    -1.63% / -0.1785
  • USD/CHF
    Доллар США/
    Швейцарский франк
    -0.44% / -0.00382
Начните
торговать
прямо сейчас