/

Изменение расчёта маржинальных требований для инструментов группы «Срочный рынок»

background-image
background-image
Изменение расчёта маржинальных требований для инструментов группы «Срочный рынок»

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание, что с 28.06.2021 будет изменён расчёт маржинальных требований для инструментов группы «Срочный рынок».

Теперь, в случае изменения параметров первоначальной и поддерживающей маржи на Московской бирже, при открытии новой сессии, будет произведён перерасчёт маржинальных требований для открытых позиций на счёте DIRECT.MT5.

Первоначальной маржой является сумма, которая должна присутствовать на счёте при попытке входа в рынок. Поддерживающая маржа - минимальная сумма, которая должна присутствовать на счёте для поддержания открытой позиции.

Расчёт маржи будет осуществляться следующим образом:

Объём в лотах * Первоначальная маржа

Объём в лотах * Поддерживающая маржа

Параметры инструментов зависят от соответствующих параметров инструментов на Московской бирже и указаны в спецификациях инструмента в торговой платформе MetaTrader5.

Также, если размер поддерживающей маржи не указан в спецификации инструмента в торговой платформе MetaTrader5, то в качестве него принимается размер первоначальной маржи.

Просим Вас учитывать данную информацию при совершении торговых операций.

В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к нам в чате на нашем сайте, по номеру телефона 8(800) 500 10 70 или посредством тикета в Личном кабинете, а также, направив письмо на электронную почту support@bcsmarkets.com. Специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С уважением,

BCS Markets

74% Short
26% Long
  • EUR/AUD
    Евро/
    Австралийский доллар
    -0.83% / -0.01363
  • EUR/CAD
    Евро/
    Канадский доллар
    +0.15% / +0.00222
  • EUR/CHF
    Евро/
    Швейцарский франк
    +0.29% / +0.00272
  • EUR/JPY
    Евро/
    Японская иена
    -1.02% / -1.601