/

Изменение в торговом расписании в связи с празднованием Дня народного единства в России

background-image
background-image
Изменение в торговом расписании в связи с празднованием Дня народного единства в России

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что в связи с предстоящим Днём народного единства в России, 4 ноября 2022 года торговля по некоторым инструментам будет закрыта. Ниже приводим список данных инструментов:

• CFD на российские акции;

• CFD на российские индексы;

• Инструменты группы Срочный рынок;

• Валютные пары, включающие в себя российский рубль (USDRUB, EURRUB, CNYRUB).

Торговля по указанным инструментам возобновится 7 ноября 2022 года.

Также сообщаем, что в связи с банковским выходным, заявки на ввод и вывод средств банковским переводом, направленные после 14:00 по московскому времени 03.11.2022, поступят в обработку и будут приняты к исполнению 07.11.2022.

Пополнение счета по банковским картам доступно вне зависимости от праздничных или выходных дней.

Просим вас учитывать данную информацию при планировании денежных переводов и совершении торговых операций.

В случае возникновения вопросов вы можете обратиться к нам в чате на нашем сайте, по номеру телефона 8 (800) 500 10 70 или посредством тикета в Личном кабинете, а также, направив письмо на электронную почту support@bcsmarkets.com. Специалисты нашей компании всегда рады вам помочь!

С уважением,

BCS Markets


74% Short
26% Long
  • USD/CHF
    Доллар США/
    Швейцарский франк
    -0.44% / 0
  • EUR/CHF
    Евро/
    Швейцарский франк
    +0.29% / 0
  • USD/ZAR
    Доллар США/
    Южноафриканский рэнд
    -1.53% / 0
  • CHF/JPY
    Швейцарский франк/
    Японская иена
    -1.37% / -2