/

Почему киты Cardano могут спровоцировать мощный бычий прорыв в ADA

background-image
background-image
Почему киты Cardano могут спровоцировать мощный бычий прорыв в ADA
  • Число крупных инвесторов в сети Cardano увеличилось на фоне всплеска объема транзакций на блокчейне ADA.
  • Последний раз всплеск транзакций на сумму $100 000 на блокчейне Cardano наблюдался в мае, когда цена ADA выросла на 36%.
  • Учитывая бычьи настроения в экосистеме Cardano, всплеск активности китов может подтолкнуть курс ADA к локальной вершине.

Cardano, конкурент Ethereum в сегменте протоколов с поддержкой смарт-контрактов, стал свидетелем увеличения количества крупных транзакций в своей блокчейн-сети. Исторически, рост активности китов приводил к скачку цены ADA, и одним из примеров является локальный максимум, достигнутый Cardano в июне 2022 года.

Активность китов Cardano на блокчейне ADA возрастает

Крупные инвесторы в сети Cardano влияют на динамику цены актива, основываясь на исторических данных. Согласно данным информационного трекера Santiment, в мае 2022 года в сети ADA произошел всплеск транзакций большого объема, превышающих $100 000, что привело к формированию локальной вершины и ралли цены на 36% в июне.

На блокчейне ADA отмечается сейчас рост активности китов в сети. В Cardano наблюдается самая высокая активность китов за последние девять месяцев, а число адресов, на которых хранится от 1 млн до 10 млн токенов ADA, продолжает расти.

Объем крупных транзакций на Cardano достиг максимума с недели по 17 мая 2022 года.

Cardano whale activity

Активность китов Cardano

Бычья активность в экосистеме Cardano может спровоцировать ралли альткоина, несмотря на сдерживающие макроэкономические факторы. Разработчики проекта объявили о ключевых обновлениях блокчейна ADA.

Input Output Global объявил о запуске публичного тестнета для сайдчейнов

Input Output Global, разработчики блокчейна Cardano, объявили о запуске инструментария для сайдчейнов, предназначенного для развертывания dApps в экосистеме ADA.

Вслед за последним анонсом #sidechain toolkit, теперь доступен публичный тестнет #EVM sidechain proof of concept ! #Cardano

- Input Output (@InputOutputHK) 7 февраля 2023 г.

Теперь разработчики могут протестировать переводы токенов между тестовыми средами, подключить свой кошелек и развернуть смарт-контракты и dApps. Последние события в экосистеме Cardano подогрели бычий настрой среди держателей ADA.

74% Short
26% Long
  • USD/ZAR
    Доллар США/
    Южноафриканский рэнд
    -1.53% / -0.2903
  • USD/SGD
    Доллар США/
    Сингапурский доллар
    -0.57% / -0.00767
  • USD/SEK
    Доллар США/
    Шведская крона
    -1.1% / -0.115
  • USD/NOK
    Доллар США/
    Норвежская крона
    -1.63% / -0.1785
Начните
торговать
прямо сейчас